Печать
Просмотров: 311

 Дорогие мои братья и сестры, все вы переживаете и волнуетесь за предстоящий Светлый Праздник Воскресения Христова! На сегодняшний день вот так складывается расписание в дни Пасхального богослужения. В субботу 18 апреля по окончании божественной литургии на территории храма будут освящаться куличи до 15:00.

 ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте установленные меры предосторожности в связи со сложившейся ситуацией, стойте согласно нанесённой разметке.

 Ночное богослужение будет совершаться с 23:30. Служба будет транслироваться на нашей странице в Инстаграме,  во дворе храма будет установлена радиоаппаратура и экран. Берегите своё здоровье, одевайтесь теплее.

 Освящение куличей в Светлое Христово Воскресенье будет совершаться также во дворе храма с 10:00 по 16:00.

 Соблюдение нами, верующими, карантина — это не показатель  страха перед болезнью, а лишь послушание священноначалию и муниципальным властям.

 Никакой вирус или другая сложная ситуация не смогут отобрать у нас радость о Воскресшем Иисусе Христе.

 Я прошу вас, молитесь о скорейшем прекращении посетившей весь мир пандемии. Христос - есть жизнь! Воскресение Христово -  это победа любви! Пасхальная радость - в ней растворяется всякая скорбь и сомнения! Будьте здоровы, наши дорогие прихожане!