Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/u/ukkrkk/kushkultura.ru/public_html/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

Коробка Екатерина, выпускница МБОУ СОШ №10.  Родилась Катя 3 октября 1995 года, и  с самого раннего детства  всегда была в гуще событий. Девочка интересовалась всем. Были в её жизни и встречи с писателями Красноселья, и поездки по городам России, и походы, и экспедиции. Ко всем занятиям и увлечениям она относится серьёзно, будь то лоскутное шитьё,  участие в художественной самодеятельности или выступление в агитбригаде. Важной чертой Екатерины является творческий подход к порученному делу и активная жизненная позиция.

Она обладает такими качествами как инициативность, коммуникабельность, креативность, которые являются верными спутниками в достижении цели.

Особым событием для Кати стала поездка в  детский лагерь «Орлёнок», куда её направили как лучшую ученицу школы.  В «Орлёнке» она нашла много друзей, с которыми общается  до сих пор.

Екатерина – очень серьёзный человек. Ещё в школе  она старалась жить в соответствии с мудрыми словами  М.Ганди: «Живи так, как будто ты умрёшь завтра». Учёба для Кати была одним из приоритетов. О её успехах говорит огромное количество  грамот,  дипломов, сертификатов, удостоверений. Важным достижением  в школе для Кати стало призовое место в региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2011 году. 

В 2012 году  Екатерина  одержала победу в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2012» в номинации «Интеллектуал года».  В 2013 году  Катя окончила школу с золотой медалью.

Школа высоко оценивает  заслуги своей ученицы. В 2013 году по рейтингу независимого педагогического издания  «Учительская газета»  МБОУ СОШ №10 в числе семи школ Краснодарского края вошла  в список «Лучшие школы России  -  ТОП – 54 «Передовые сельские школы».  Несомненно, Коробка Екатерина  внесла весомый вклад в это достижение.

         Окончив МБОУ СОШ №10 хутора Красное,  Екатерина поступила  в Кубанский Государственный университет. Там она постоянно подтверждает звание лучшей ученицы МБОУ СОШ №10: учится на «отлично», принимает участие в научной работе, не остаётся в стороне от студенческой жизни вне занятий. Она, как и раньше,  в центре событий. Несомненно, за такими молодыми людьми – будущее России. 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить