Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/u/ukkrkk/kushkultura.ru/public_html/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

Перепелица Николай Николаевич, родился 11 августа 2000 года в станице Кущевской Кущевского района Краснодарского края.  С 2007 года по настоящее время Николай обучается в МАОУ СОШ №1 имени Н.И. Кондратенко.

С 9 лет Николай начал заниматься кикбоксингом,  в первенстве ДЮСШ юношей 1996 года рождения и младше занял первое место, на кубок главы Кущевского сельского поселения юношей 2000 – 2002 годов рождения занял первое место, и  в открытом первенстве  на кубок города Ростов-на-Дону он так же занял первое место.

Николай так же увлекается профессионально настольным теннисом – в 2014 году он занял первое место в открытом первенстве станицы Кущевской по настольному теннису.

Так же Николай проявляет себя как творческая личность, в 2016 году Николай стал участником Всероссийского фестиваля  юных журналистов «Медиа Волна» прошедшего в ВДЦ «Орленок». Николай отлично играет на гитаре и поет, ранее у него вместе с Анастасией Назаренко была своя музыкальная группа под названием «Фабриков ковров»,  они вместе выступали на концертах и фестивалях.

Николай является волонтером отдела по делам молодежи Кущевского района,  активистом и участником всероссийских акций, конкурсов, а так же образовательных форумов.

С ноября 2015 года Николай является создателем и главным режиссером интернет-канала «Кущевский молодежный телеканал». «Кущевский молодежный телеканал» очень популярен среди жителей станицы Кущевской, все только и ждут новых видеороликов от Николая.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить