Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/u/ukkrkk/kushkultura.ru/public_html/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

Гриценко Николай Сергеевич, родился 6 января 1989 года в станице Кисляковской Кущёвского района Краснодарского края. с 1 сентября 1995 года обучался в МБОУ СОШ №2 в станице Кисляковской.  24 июня 2006 года закончил одиннадцатый класс в МБОУ СОШ №2. Сразу же после окончания школы поступил учиться в Азово-Черноморскую Государственную Агроинженерскую Академию (АЧГАА). 13 июля 2008 года был призван на военную службу в военную часть 64655 Новосибирская область город Бердск.

Гриценко Николай Сергеевич посвятил свою деятельность службе в Вооруженных силах Российской Федерации и служил в Новосибирской области, Чеченской республике и Ростовской области.

За время службы в ВС РФ рядовой Гриценко Николай Сергеевич проявил себя как грамотный и дисциплинированный военнослужащий который в нужный момент может правильно оценить ситуацию и своевременно среагировать на поставленную задачу. За время службы Николай участвовал в боевых действиях за пределами Российской Федерации в главном разведывательном управлении.  Николай был награжден медалью «За боевые отличия» приказом Министерством Обороны Российской Федерации от 08 февраля 2016 года, №67 «За отвагу и самоотверженность проявленные при выполнении задач в боевых условиях сопряженных с риском для жизни». В целях секретности информация о выполненных боевых задачах не разглашается.

На момент октября 2016 года работает в военизированной охране в микрорайоне «Военный городок».

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить